Herzlich Willkommen im Lufthansa City Center Reisebüro Lückertz!

Schön, dass Sie den Weg zu uns gefunden haben!

Wir beraten Sie Montag bis Freitag von 10:00-18:00 Uhr und Samstag von 10:00-14:00 Uhr gerne persönlich in unserem Reisebüro in der Freckenhorster Str. 36 in Warendorf, alternativ telefonisch oder per Video-Call. Bitte vereinbaren Sie hierzu vorab einen Beratungs-Termin.

Touristik

Monika Heuer

02581 / 9393 -17

m.heuer@reiseart.de

Yvonne Klein

Mobile Reiseberatung

 

0176 / 80600210

y.klein@reiseart.de

Hendirk Peitz

02581 / 9393 -16

h.peitz@reiseart.de

Mona Diehl

02581 / 9393 -14

m.diehl@reiseart.de

Ivonne Marie García

Auszubildende im 1. Lehrjahr

02581 / 9393 -0

i.garcia@reiseart.de

Deutsche Bahn - Fahrkarten

Nina Stricker

Expertin DB-Tickets

02581 / 9393 -22

n.stricker@reiseart.de

Nico Demant

02581 /9393 -21

n.demant@reiseart.de

Bitte beachten Sie unsere gesonderten Öffnungszeiten der Bahn-Abteilung:

Montag:             10:00 bis 18:00 Uhr

Dienstag:           10:00 bis 14:00 Uhr

Mittwoch:          10:00 bis 14:00 Uhr

Donnerstag:      10:00 bis 14:00 Uhr

Freitag:               10:00 bis 18:00 Uhr

Samstag:            10:00 bis 14:00 Uhr

In order to activate the map on our website and display travel agencies, please accept the content of the following third-party providers: Google Maps
Adresse
Lufthansa City Center
Reisebüro Lückertz
Freckenhorster Str. 36
48231 Warendorf
Germany
lh icon route Anfahrt planen
Öffnungszeiten
Mo 10:00-18:00
Di 10:00-18:00
Mi 10:00-18:00
Do 10:00-18:00
Fr 10:00-18:00
Sa 10:00-14:00