Herzlich Willkommen im Lufthansa City Center Reisebüro Schlagheck in Coesfeld!

Schön, dass Sie den Weg zu uns gefunden haben!

Unser engagiertes Team vor Ort, steht Ihnen Montag bis Freitag von 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Samstag von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr gerne persönliche in unserem Lufthansa City Center Reisebüro zur Verfügung. Sie finden uns an der Kupferstraße 7 in Coesfeld, alternativ können Sie uns natürlich auch telefonisch oder per Video-Call erreichen.  Egal, ob Sie Fragen zu bereits gebuchten Reisen haben, eine persönliche Beratung wünschen oder einfach nur vorbeischauen möchten – wir sind hier, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten.

Wir freuen uns darauf, Sie persönlich begrüßen zu dürfen und gemeinsam mit Ihnen eine unvergessliche Reise planen zu dürfen! 

Christa Brokamp

+49 2541 9439-35

c.brokamp@reiseart.de

Christina Daldrup

Teamleitung Touristik

 

+49 2541 9439-31

c.daldrup@reiseart.de

Ulrike Damhus

+49 2541 9439-33

u.damhus@reiseart.de

Katrin Josten

+49 2541 9439-30

k.josten@reiseart.de

Alexandra Lammers

+49 2541 9439-38

a.lammers@reiseart.de

Elisabeth Moltschanow

Auszubildende im 03. Lehrjahr

 

+49 2541 9439-4

e.moltschanow@reiseart.de

Lea Scholle

Auszubildende im 03. Lehrjahr

 

+49 2541 9439-4

l.scholle@reiseart.de

Um die Karte auf unserer Website zu aktivieren und Reisebüros anzuzeigen, akzeptieren Sie bitte die Inhalte folgender Drittanbieter: Google Maps
Adresse
Lufthansa City Center Business Travel
reiseart
Kupferstraße 7
48653 Coesfeld
Deutschland
lh icon route Anfahrt planen
Öffnungszeiten
Montag 10:00 - 18:00
Dienstag 10:00 - 18:00
Mittwoch 10:00 - 18:00
Donnerstag 10:00 - 18:00
Freitag 10:00 - 18:00
Samstag 10:00 - 13:00
Sonntag
Weitere Standorte