Herzlich Willkommen im Lufthansa City Center Reisebüro Lückertz!

Schön, dass Sie den Weg zu uns gefunden haben!

Wir beraten Sie gerne persönlich in unserem Reisebüro in der Salzstraße 36 in Münster,

alternativ telefonisch oder per Video-Call.

 

Bitte vereinbaren Sie hierzu vorab einen Beratungs-Termin.

Nina Achtermann

0251 / 4815 -132

n.achtermann@reiseart.de

Stefanie Frentzen

0251 / 4815 -115

s.frentzen@reiseart.de

Katharina Fronholt

0251 / 4815 -118

k.fronholt@reiseart.de

Ralf Grabbe

0251 / 4815 -142

r.grabbe@reiseart.de

Lisanne Halm

0251 / 4815 -133

l.halm@reiseart.de

Maike Leifeld

0251 / 4815 -134

m.leifeld@reiseart.de

Jannis Leusder

0251 / 4815 -146

j.leusder@reiseart.de

Stella Rickert

0251 / 4815 -147

s.rickert@reiseart.de

Kristin Schlüpmann
Gabi Stieneker

0251 / 4815 -138

g.stieneker@reiseart.de

Tamara Thiemann

0251 / 4815 -139

t.thiemann@reiseart.de

Barbara Treiling

0251 / 4815 -136

b.treiling@reiseart.de

Ulrike Vehoff

0251 / 4815 -117

u.vehoff@reiseart.de

FYNE Travel

Maren Heuermann

0251 / 4815 -197

m.heuermann@reiseart.de

 

 

 

Sabine Holtmann

0251 / 4815 -114

s.holtmann@reiseart.de

Heike Pander

0251 / 4815 -199

h.pander@reiseart.de

Klara Recker

0251 / 4815 -128

k.recker@reiseart.de

Gisela Weimann

0251 / 4815 -144

g.weimann@reiseart.de

Golfreisen

Susanne Jeffrey

0541 / 57843

0173 / 2138385

s.jeffrey@reiseart.de

 

Klaus Parragi

0251 / 4815 -123

k.parragi@reiseart.de

Gruppenreisen

Petra Beumer

0251 / 4815 -152

p.beumer@reiseart.de

Raya Hemme

0251 / 4815 -156

r.hemme@reiseart.de

 

Bea Mersch

0251 / 4815 -159

b.mersch@reiseart.de

Mobile Reiseberatung

Johanna Lütke-Harmann

02584 / 919411

0171 / 7139950

j.luetke-harmann@reiseart.de

Unsere Auszubildenden

Ikram Sabs

0251 / 4815 -143

i.sabs@reiseart.de

Lea Scholle

0251 / 4815 -195

l.scholle@reiseart.de

Zum 01. August 2022 begrüßen wir unsere neuen Azubis:

 

(v.l.n.r.) Nadeshda Heidebrecht, Isabella Wenzel, Ivonne Maria Garciá, Maximilian Hauser, Angelique Sevic, Philipp Huijps und Lara Balderi 

Duale Studentinnen

Chiara Gütt

0251 / 4815 -143

c.guett@reiseart.de

 

Vanessa Kus

0251 / 4815 -116

v.kus@reiseart.de

Adresse
Lufthansa City Center
Reisebüro Lückertz
Salzstr. 36
48143 Münster
Germany
lh icon route Anfahrt planen
Öffnungszeiten
Mo 10:00-18:00
Di 10:00-18:00
Mi 10:00-18:00
Do 10:00-18:00
Fr 10:00-18:00
Sa 10:00-16:00
So Geschlossen