Herzlich Willkommen im Lufthansa City Center Lückertz!

Schön, dass Sie den Weg zu uns gefunden haben!

Besuchen Sie uns gerne persönlich in unserem Reisebüro in Münsters Innenstadt. Vereinbaren Sie hierzu gerne vorab einen Termin.

Wir beraten Sie gerne persönlich, telefonisch oder per Mail

Petra Engel-Karte
Stefanie Frentzen

0251 / 41448 -15

s.frentzen@reiseart.de

Katharina Fronholt

0251 / 41448 -18

k.fronholt@reiseart.de

Ralf Grabbe

0251 / 4815 -142

r.grabbe@reiseart.de

 

Lisanne Halm

0251 / 4815 -133

l.halm@reiseart.de

 

Maike Leifeld

0251 / 4815 -134

m.leifeld@reiseart.de

 

Jannis Leusder

0251 / 4815 -146

j.leusder@reiseart.de

 

Stella Rickert

0251 / 4815 -147

s.rickert@reiseart.de

 

Kristin Schlüpmann

Martina Schwertheim

0251 / 4815 -136

m.schwertheim@reiseart.de

 

Gabi Stieneker

0251 / 4815 -138

g.stieneker@reiseart.de

Tamara Thiemann

0251 / 4815 -139

t.thiemann@reiseart.de

Barbara Treiling

0251 / 4815 -136

b.treiling@reiseart.de

Ulrike Vehoff

0251 / 41448 -17

u.vehoff@reiseart.de

FYNE Travel

Maren Heuermann

0251 / 4815 -197

m.heuermann@reiseart.de

 

 

 

Sabine Holtmann

0251 / 41448 -40

s.holtmann@reiseart.de

Heike Pander

0251 / 4815 -199

h.pander@reiseart.de

Klara Recker

0251 / 41448 -28

k.recker@reiseart.de

Gisela Weimann

0251 / 4815 -144

g.weimann@reiseart.de

Golfreisen

Susanne Jeffrey

0541 / 57843

0173 / 2138385

s.jeffrey@reiseart.de

 

Klaus Parragi

0251 / 4815 -123

k.parragi@reiseart.de

Gruppenreisen

Petra Beumer

0251 / 4815 -152

p.beumer@reiseart.de

Raya Hemme

0251 / 4815 -156

r.hemme@reiseart.de

 

Bea Mersch

0251 / 4815 -159

b.mersch@reiseart.de

Mobile Reiseberatung

Johanna Lütke-Harmann

02584 / 919411

0171 / 7139950

j.luetke-harmann@reiseart.de

Unsere Auszubildenden

Sara Ludorf

0251 / 41448 -13

s.ludorf@reiseart.de

Ikram Sabs

0251 / 4815 -143

i.sabs@reiseart.de

Lea Scholle

0251 / 4815 -195

l.scholle@reiseart.de

Duale Studentinnen

Chiara Gütt

0251 / 4815 -143

c.guett@reiseart.de

 

Vanessa Kus

0251 / 41448 -16

v.kus@reiseart.de

Adresse
Lufthansa City Center
Reisebüro Lückertz
Salzstr. 36
48143 Münster
Germany
lh icon route Anfahrt planen
Öffnungszeiten
Mo 10:00-18:00
Di 10:00-18:00
Mi 10:00-18:00
Do 10:00-18:00
Fr 10:00-18:00
Sa 10:00-18:00
So Geschlossen