Herzlich Willkommen im Lufthansa City Center Schlagheck!

Schön, dass Sie den Weg zu uns gefunden haben!

Besuchen Sie uns gerne persönlich in unserem Reisebüro in Coesfeld. Vereinbaren Sie hierzu gerne vorab einen Termin. Wir beraten Sie gerne persönlich, telefonisch oder per Mail

Christa Brokamp

02541 / 9439 -35

c.brokamp@reiseart.de

Christina Daldrup

02541 / 9439 -31

c.daldrup@reiseart.de

Katrin Josten

02541 / 94393 -30

k.josten@reiseart.de

Ulrike Damhus

02541 / 9439 -33

u.damhus@reiseart.de

Sandra Huge

02541 / 9439 -4

s.huge@reiseart.de

Anke Stoffels

02541 / 9439 -4

a.stoffels@reiseart.de

Auszubildende

Michelle Bombeck

02541 / 9439 -4

m.bombeck@reiseart.de

Elisabeth Moltschanow
Adresse
Lufthansa City Center Business Travel
LCC Schlagheck Coesfeld
Kupferstraße 7
48653 Coesfeld
Germany
lh icon route Anfahrt planen
Öffnungszeiten
Mo 10:00-18:00
Di 10:00-18:00
Mi 10:00-18:00
Do 10:00-18:00
Fr 10:00-18:00
Sa 10:00-13:00
So Geschlossen