Herzlich Willkommen im Lufthansa City Center Reisebüro Schlagheck!

Schön, dass Sie den Weg zu uns gefunden haben!

Wir beraten Sie gerne persönlich in unserem Reisebüro in der Kupferstr. 7 in Coesfeld,

alternativ telefonisch oder per Video-Call.

 

Bitte vereinbaren Sie hierzu vorab einen Beratungs-Termin.

Christa Brokamp

02541 / 9439 -35

c.brokamp@reiseart.de

Christina Daldrup

02541 / 9439 -31

c.daldrup@reiseart.de

Katrin Josten

02541 / 9439 -30

k.josten@reiseart.de

Ulrike Damhus

02541 / 9439 -33

u.damhus@reiseart.de

Sandra Huge

02541 / 9439 -4

s.huge@reiseart.de

Anke Stoffels

02541 / 9439 -4

a.stoffels@reiseart.de

Auszubildende

Michelle Bombeck

02541 / 9439 -4

m.bombeck@reiseart.de

Elisabeth Moltschanow
Adresse
Lufthansa City Center
Reisebüro Schlagheck
Kupferstraße 7
48653 Coesfeld
Germany
lh icon route Anfahrt planen
Öffnungszeiten
Mo 10:00-18:00
Di 10:00-18:00
Mi 10:00-18:00
Do 10:00-18:00
Fr 10:00-18:00
Sa 10:00-13:00
So Geschlossen